09.06.2026
В физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Вавилова прошёл фестиваль волейбола среди представителей региональной организации Профсоюза работников здравоохранения России. Турнир посвятили Дню медицинского работника, и это получилось эмоциональное, честное и очень живое соревнование.




