В Гродно завершился международный турнир по художественной гимнастике
Традиционно соревнования «Белые росы» проводят в преддверии Дня Победы. В этом году они проходили уже в 19-й раз.
На ковре гродненского спортивного комплекса выступили более 200 гимнасток из 12 команд Беларуси и России. За награды они боролись в различных возрастных категориях как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях.
Конкуренция в Гродно всегда высокая, но тем интереснее состязания. Из Беларуси краснодарские гимнастки всегда возвращаются с медалями. В этот раз воспитанницы нашей спортшколы № 8 завоевали три награды. Серебряными призёрами стали Маргарита Диденко и Маргарита Григорьева, Алина Джиоева завоевала бронзу. Девочки выступали в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта.
С талантливыми спортсменками работают опытные тренеры – Светлана Журавель, Наталья Крицкая и Вера Падалка.
Поздравляем гимнасток, а также их наставников с успешным завершением турнира и желаем новых побед!
