Новости

27.08.2021

Золотую медаль Паралимпиады-2020 Юсупов завоевал в составе российской сборной по итогам командных соревнований шпажистов. На Играх в столице Японии российские шпажисты Артур Юсупов, Максим Шабуров и Александр Кузюков провели пять поединков, в которых одержали четыре победы.

23.08.2021

Фестиваль был посвящен празднованию 150-летия со дня рождения борца Ивана Поддубного и 45-летия победы сборной СССР по классической борьбе на Олимпиаде 1976 года в Монреале.

23.08.2021

За медали турниров вели борьбу 50 яхтсменов из столицы Кубани. Награды соревнований в классе «Оптимист» разыгрывались среди спортсменов 11-13 лет и 9-10 лет. В классе «Лазер-радиал» определились победители чемпионата города, а также первенства Краснодара среди юниоров до 19 лет.

23.08.2021

Турнир проходил в литовском Каунасе с 18 по 22 августа и собрал спортсменов из Литвы, России, Чехии, Польши, Латвии, Эстонии, Венгрии, Финляндии и Словакии. В составе сборной России на первенстве мира выступили 11 юных спортсменов, девять из которых по итогам заездов в своих дисциплинах финишировали в тройке лидеров.

18.08.2021

В состав сборной России на Игры в столице Японии включены 11 спортсменов, выступающих в девяти видах спорта. В этот список попали три представителя Краснодара – Артур Юсупов (спорт лиц с поражением ОДА, фехтование), Павел Громов (спорт лиц с поражением ОДА, гребля на байдарках и каноэ) и Сергей Ночевной (спорт лиц с поражением ОДА, пулевая стрельба).

16.08.2021

Первый этап турнира стартовал в минувшие выходные в Центральном внутригородском округе Краснодара, на спортивной площадке по адресу 1-й Артельный проезд, 20/2.

08.08.2021

Вице-чемпионкой Игр-2020 в столице Японии представительница Краснодара стала в составе сборной России по художественной гимнастике по итогам финала группового многоборья.

06.08.2021

В финале боксерского турнира в весовой категории до 91 кг на летних Олимпийских играх в столице Японии россиянин уступил единогласным решением судей кубинцу Хулио ла Крузу.